График совместного приема с прокуратурой

График совместного приема с природоохранной прокуратурой!

В соответствии с утвержденным графиком совместных приемов граждан Ивановской области, а также достигнутой договоренностью между Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой  и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ивановской области, на 05 августа 2016 запланирован совместный выезд в Пучежский и Юрьевецкий муниципальные районы Ивановской области.

Приемы граждан (представителей бизнес сообществ) будут проходить:

В Пучежском муниципальном районе Ивановской области

05.08.2016 с 11-00 до 12-00

по адресу: Ивановская область, г. Пучеж, ул. Ленина, д. 27

В  Юрьевецком муниципальном районе Ивановской области

05.08.2016 с 13-00 до 14-00

по адресу: Ивановская область, г. Юрьевец, ул. Советская, д. 37

Утвержден график совместного приема предпринимателей сотрудниками прокуратуры Ивановской области и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ивановской области на 2 полугодие 2016 года.

21.09.2016 с 10-00 до 12-00

по адресу: г. Шуя, ул. 1 Московская, д. 56.

заместитель прокурора Ивановской области Ткаченко Василий Гаврилович,

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Ваганов Алексей Рудольфович.

19.10.2016 с 10-00 до 12-00

по адресу: п. Палех, ул. Ленина, д. 1.

23.11.2016 с 10-00 до 12-00

по адресу: г. п. Лежнево, ул. Октябрьская, д. 32.

Прием осуществляют:

начальник отдела по надзору за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Ивановской области Музырина Татьяна Владимировна,

Утвержден график совместного приема предпринимателей сотрудниками прокуратуры Ивановской области и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ивановской области на 1 полугодие 2016 года.

29.02.2016 с 10-00 до 12-00

по адресу: г. Тейково, ул. Октябрьская, д. 2а.

24.03.2016 с 10-00 до 12-00

по адресу: г. Южа, ул. Советская, д. 23.

21.04.2016 с 10-00 до 12-00

по адресу: г. Фурманов, ул. Социалистическая, д. 22/2.

23.06.2016 с 10-00 до 12-00

по адресу: г. Заволжск, ул. Мира, д. 7.

Уполномоченный по защите прав

График совместного приема с природоохранной прокуратурой.

Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ивановской области, а также главой Шуйского муниципального района Ивановской области 18 февраля 2016 года с 10 часов 00 минут по 12 часов 00 минут будет осуществлен совместный прием граждан, представителей бизнес сообщества по вопросам связанным с исполнением природоохранного законодательства, качества предоставляемых государственных услуг и установлению излишних барьеров со стороны государственных органов исполнительной власти региона в указанной сфере.

На личном приеме граждане, индивидуальные предприниматели и юридические лица могут обратиться по любым вопросам, относящимся к компетенции Ивановской межрайонной природоохранной прокуратуре, сообщить об известных им фактах совершения экологических, коррупционных правонарушениях и преступлениях, а также административного давления со стороны контролирующих органов.

Получить дополнительную информацию, а также предварительно записаться на личный прием можно по телефонам:

1. Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура: 8-(4932)- 93-82-31;
  2. Администрация Шуйского муниципального района Ивановской области: 8-(4935) 3-26-34
  3. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области:   8-(4932) 32-48-04   и    8-980-69-40-400

Прием будет проходить по адресу:

Ивановская область, г. Шуя, пл. Ленина, д. 7