ВНИМАНИЕ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

09.08.2017

ВНИМАНИЕ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Управление Роспотребнадзора по Ивановской области информирует, что на территории Ивановской области имеют случаи телефонных обращений к предпринимателям неизвестных граждан, представляющихся сотрудниками управления,  и обещающих за денежное вознаграждение оказывать содействие  и покровительство при проведении проверочных мероприятий в отношении хозяйствующих субъектов.

Управление Роспотребнадзора по Ивановской области заявляет, что подобные действия неизвестных граждан являются мошенническими и не имеют ничего общего с деятельностью управления.

Информация о каждом подобном случае направляется Управлением Роспотребнадзора по Ивановской области в УМВД России по Ивановской области для принятия соответствующих мер.

Управление Роспотребнадзора по Ивановской области осуществляет контрольно-надзорную деятельность строго в рамках действующего законодательства РФ.