Внимание, предприниматели!

07.11.2017

08 ноября 2017 года в 11-00 по адресу : Иваново, ул. Почтовая, д. 24 в актовом зале УФНС России по Ивановской области состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов , руководств по соблюдению обязательных требований по темам:

• Новый порядок применения контрольно-кассовой техники;
  • Концепция системы планирования выездных налоговых проверок. Общедоступные критерии оценки рисков для налогоплательщиков, используемые в процессе отбора для проведения выездных налоговых проверок.

Данное мероприятие будет проводиться в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольно-надзорной деятельности».

Участниками данного мероприятия будут : Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Ваганов А.Р. , представители бизнес-сообществ.

Просим предпринимателей также принять участие в данном обсуждении, так как вышеназванная тематика в настоящее время очень актуальна для вас!