Общественный совет при Управлении Федеральной налоговой службы по Ивановской области

17.10.2017

13 октября состоялось заседание Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Ивановской области, в котором принял участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области — Ваганов А.Р.

С докладами выступили:

1.  Начальник отдела безопасности налоговой службы по Ивановской области  Пастухов Павел Владимирович «Об эффективности мероприятий по противодействию коррупции»
  2. Заместитель руководителя Управления  Яковлев Олег Александрович «Об итогах работы органов по методологическому обеспечению и администрированию страховых взносов за 9 месяцев 2017 года»
  3. Начальник отдела работы с налогоплательщиками Беляева Ирина Евгеньевна  «О результатах мониторинга качества предоставления государственных услуг, уровне открытости налоговых органов в 2017 году»

В завершении были подведены итоги заседания Общественного совета. В обсуждении приняли участие руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ивановской области Петропольская Анна Николаевна и председатель Общественного совета при УФНС России по Ивановской  области Околотин Владимир Сергеевич.