Круглый стол «В помощь предпринимателю»

Уважаемые предприниматели!

В рамках празднования XVI Областного Дня предпринимателя Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ивановской области будет проводиться круглый стол (дискуссия) «В помощь предпринимателю» совместно с Ивановским региональным отделением общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»,  Ивановской областной нотариальной палатой, Управлением Федеральной налоговой службы по Ивановской области и ведущими юристами Ивановской области.

Заседание круглого стола (дискуссии) пройдет 31 мая 2017 года начало
в 11 часов 00 минут
по адресу: г.Иваново, Шереметьевский проспект, д.1, офис 432.

В ходе заседания будут рассмотрены следующие актуальные для предпринимателей вопросы:

• «Совершение нотариальных действий с участием юридических лиц»;
  • «Защита предпринимателей при неправомерном вменении им незаконного использования товарного знака»;
  • «Переход на новый порядок применения контрольно-кассовой техники»;
  • «Изменения в процедуре оспаривания кадастровой стоимости земельных участков в связи с последними изменениями в законодательстве».

Контактные телефоны для предварительной записи

8-4932-32-48-04

8-980-69-40-400