Круглый стол (дискуссия) «АКТУАЛЬНО ДЛЯ БИЗНЕСА»

16.05.2018

В рамках празднования XVII Областного Дня предпринимателя Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ивановской области  22 мая будет проведен  круглый стол (дискуссия) на тему : «Актуально для бизнеса» . Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии!

Повестка  заседания круглого стола (дискуссии) «Актуально для бизнеса».

Дата проведения: 22 мая 2018 года.

Начало заседания: 11 часов 00 минут.

Окончание заседания: 13 часов 00 минут.

Место проведения: г. Иваново, Бубнова, д. 40А, Деловой Центр «ПАРУС».

Контактные телефоны: 8-4932-32-48-04, 8-980-69-40-400

1. Вступительное слово – Уполномоченный по защите прав предпринимателей  в Ивановской области Ваганов Алексей Рудольфович.

2. Заключение Соглашения о взаимодействии Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области и Ивановской областной нотариальной палатой.

3. «Порядок обжалования нотариальных действий».

Докладчик:

Кайгородова Елена Владимировна – Президент Ивановской областной нотариальной палаты;

4. «Меры поддержки малого предпринимательства».

Докладчик:

Бадак Людмила Сергеевна – член Правительства Ивановской области — директор Департамента экономического развития и торговли Ивановской области.

5. «Переход на новый порядок применения контрольно-кассовой техники. Получение налогового вычета».

Докладчик:

Орлов Александр Владимирович – заместитель начальника контрольного отдела Управления Федеральной налоговой службы России по Ивановской области.

6. «Судебная практика по делам о регистрационной дисквалификации предпринимателей».

Докладчик:

Махов Артем Валерьевич — юрисконсульт Правового департамента Юридического бюро «Константа».

7. Подведение итогов дискуссии.

Короткая ссылка: http://ombudsmanbiz.ivanovoobl.ru /?p=1997