БЕСПЛАТНЫЙ семинар-практикум на тему: Кассовая дисциплина. Кардинальные изменения работы компании – онлайн-кассы 2017 году

05.10.2017

Компания «ТАКСКОМ» (г. Москва) при поддержке «Код Партнера»  приглашают Вас принять участие во всероссийском БЕСПЛАТНОМ семинаре-практикуме:

«Кассовая дисциплина. Кардинальные изменения работы компании – онлайн-кассы 2017 г.  Рекомендации по ведению наличного и безналичного расчета»

17 октября  2017 г. с 10:00 до 13:00  ПО АДРЕСУ: Шереметьев Парк Отель, по адресу: г. Иваново,  ул. Наумова,  д. 1. Конференц-зал

В 2017 г. кардинально меняется порядок использования ККТ, получения наличной выручки и расходования ее без сдачи в банк. Лучше узнать все новшества и привести в соответствие с ними кассовые аппараты сейчас, потом штрафы будут стоить Вам дороже. Уже с 1 февраля 2017г. регистрация старых ККТ запрещена и организации должны будут переходить на новый порядок работы.

Семинар ведут:

—  Чузавков А.А.  – ведущий менеджер ООО «Такском»

— Орлов Александр Владимирович – заместитель начальника контрольного отдела УФНС России по Ивановской области

Программа семинара:

10:00-11:00

«Переход на новую систему применения ККТ с функцией передачи фискальных данных в режиме «on-line». Основные изменения в законе 54 ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники»

— Переход на новый порядок применения ККТ

— Отличия старого и нового порядка применения ККТ

— Этапы переходного периода. Особенности. Исключения

— Порядок действий по переходу на новый порядок

— Что важно знать, чтобы минимизировать временные и финансовые затраты, связанные с переходом

— Полезные сервисы и новые возможности.

Спикер:     —  Чузавков А.А.  – ведущий менеджер ООО «Такском»

11:00-11:30

Возможности личного кабинета пользователя-владельца ККТ. Политика и принципы работы с фискальными данными. Удобные и актуальные сервисы Оператора фискальных данных

Спикер :   —  Чузавков А.А.  – ведущий менеджер ООО «Такском»

11:30-12:30 Ответы на вопросы участников

12:30-14:30 Дискуссия. Вопросы. Ответы.

—  Чузавков А.А.  – ведущий менеджер ООО «Такском»

Участие в семинаре бесплатное! Предварительная регистрация участников обязательна!

https://54-fz.timepad.ru/event/588524/ получить билет по ссылке

Зарегистрироваться необходимо до 16 октября 2017 годаpartner@kodpartnera.ru

+7(495) 005-23-84

по всем вопросам, связанным с регистрацией